Государственные инспекторы в сфере охраны окружающей среды.

Охотинспекторы Алтайского края
РАЙОН: ФИО: АДРЕС: ТЕЛЕФОН:

Завьяловский

Мамонтовский

Романовский

Бердичевский Евгений Михайлович с. Мамонтово, ул. Захарова, 65 -

Бурлинский

Немецкий

Славгородский

Табунский

Беспоясов Владимир Иванович г. Славгород, ул. Ленина, 24 8 (38568) 53-39-8

Тальменский

Шелаболихинский (правобережная часть)

Бровко Иван Викторович р.п. Тальменка, ул. Кирова, 33 -
Чарышский Головин Александр Алексеевич с. Чарышское, ул. Центральная, 20 -

Каменский (охотугодья АКОО "Кипр")

Тюменцевский

Шелаболихинский (левобережная часть)

Долгов Игорь Валерьевич

с. Шелаболиха, ул. Лермонтова, 20

с. Тюменцево, ул. Ленина, 1

-

Егорьевский

Поспелихинский

Рубцовский

Зацепин Владимир Егорович г. Рубцовск, ул. К.Маркса, 184 -

Краснощековский

Курьинский

Исаков Александр Сергеевич

с. Курья, ул. Советская, 69, здание администрации

с. Краснощеково, ул. Ленина, 132

-

Залесовский

Заринский (за исключением охотугодий ООО "Тайга")

Кытмановский

Калабухов Сергей Степанович г. Заринск, ул. Ленина, 26, каб. 26 8 (38595) 22-4-01

Петропавловский (правобережная часть)

Усть-Калманский

Усть-Пристанский

Костенко Анатолий Анатольевич

с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 64

с. Усть-Пристань, ул. Пушкина, 21

8 (38554) 29-3-28

Михайловский

Угловский

Котлов Анатолий Александрович

с. Угловское, ул. Ленина, 40

с. Михайловское, ул. Садовая, 42

-

Алтайский

Советский

Смоленский

Куликов Певел Ананольевич

с. Алтайское, ул. Советская, 97а

с. Смоленское, ул. Заводская, 143

-

Баевский

Каменский (за искл. охотугодий АКОО "Кипр")

Крутихинский

Панкрушихинский

Миронов Алексей Александрович г. Камень-на-Оби, ул. Барнаульская, 15 -

Петропавловский (левобережная часть)

Солонешенский

Осетров Сергей Викторович с. Солонешенское, ул. Сухова, 33 -

Павловский

Ребрихинский

Переверзев Олег Геннадьевич

с. Павловск, ул. Ленина, 6

с. Ребриха, ул. Д.Бедного, 2б

-

Благовещенский

Родинский

Суетский

Ключевской

Кулундинский

Пешков Владимир Владимирович р.п. Благовещенка, пер. Кучеровых, 67 -

Калманский

Косихинский

Первомайский

Топчихинский (правобережная часть)

Платонов Сергей Николаевич

г. Новоалтайск, ул. Деповская, 39

с.Калманка, ул. Ленина, 19

-

Алейский

Топчихинский (левобережная часть)

Попов Сергей Владимирович г. Алейск, пер. Ульяновский, 94в, каб. 2 -

Ельцовский

Троицкий

Тогульский

Целинный

Самаркин Геннадий Иванович

с. Целинное, ул. Победы, 23

с. Троицкое, ул. Линейная, 43

 с. Ельцовка, ул. Рыжакова, 26, каб. 5

-

Змеиногорский

Локтевский

Третьяковский

Свидерек Сергей Андреевич с. Староалейское, ул. Кирова, 50, каб. 13 -

Волчихинский

Новичихинский

Шипуновский

Сухов Александр Иванович

с. Волчиха, ул. Матросова, 18

с. Новичиха, ул. Ленинская, 6

с. Шипуново, ул. Луначарского, 129

-
Красногорский Чащилов Сергей Юрьевич с. Красногорское, ул. Камзаракова, 22 8 (38535) 22-2-05

Бийский

Быстроистокский

Зональный

Солтонский

Заринский (охотугодья ООО "Тайга")

Бровко Сергей Григорьевич г. Барнаул, ул. Чкалова, 230, каб. 107 8 (3852) 29-68-11
210
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Самоделки
САПОГИ TORVI T -40°C
Моторно - гребная лодка из ПВХ «Аква 3200 С»
Швейцарский армейский нож Victorinox Evolution
Газовый обогреватель KOVEA Fire Ball KH-0710
Видеокаталог