Протокол № 1 Правления Славгородской РОООиР от 23.03.2018 г.
Правление Постановляет:
Сроки охоты на пролетные виды гусей сезона 2018 года с 14 апреля 2017 года по 16 апреля 2018 года. Охота производится ежедневно. В соответствии с п. 54.6 Правил охоты, весенняя охота на серого гуся запрещена.
Сроки охоты на тетерева сезона 2018 г. с 14 апреля 2018 года по 23 апреля 2018 года. Охота производится ежедневно.
Установить норму добычи в день и сезон в следующем размере:
- Гусь: в день– 1 шт., в сезон –3 шт.
- Тетерев – 2 шт.
Установить стоимость услуг при проведении охоты на пролетные виды гусей в весенний охотничий сезон 2018 год, в следующем размере:
Для членов СРОООиР при наличии всех отметок в членской книжке (членские взносы, взнос на развитие охотничьего хозяйства):
- зональная путевка -1000 рублей;
- сезонная (на один район) – 500 рублей;
Для охотников не состоящих в СРОООиР:
- зональная путевка -2000 рублей,
- сезонная (на один район) – 1000 рублей;
Установить стоимость услуг при проведении охоты на тетерева в весенний охотничий сезон 2018 год (Суетский район), в следующем размере:
Для членов СРОООиР при наличии всех отметок в членской книжке (членские взносы, взнос на развитие охотничьего хозяйства) сезонная (на один район) – 500 рублей;
Для охотников не состоящих в СРОООиР;
- зональная путевка -2000
- сезонная (на один район) – 1000 рублей;
Установить льготы на приобретение путевки в Славгородской РОООиР в весенний сезон – 2018 года, для следующих категорий граждан членов СРОООиР:
- инвалиды 1,2 группы – 50%;
- участникам и ветеранам боевых действий при наличии
- удостоверения сезонная – 50%
- охотникам достигшим 60 летнего возраста стоимость путевки 50 %.
Председатель Славгородской РОООиР
А.Г.Анисимов