Соревнования по рыбалке на Песчаном 5 декабря 2020

Прием заявлений на добычу барсука начнется с 27 июля

Прием заявлений на добычу барсука начнется с 27 июля
Источник:

Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края с 27 июля 2020 года начинает прием заявлений на выдачу разрешений на добычу барсука на летне-осенний сезон охоты 2020-2021 гг. в общедоступных охотничьих угодьях Алтайского края.

Прием заявлений будет производиться по адресу: г. Барнаул, ул. Чкалова, д. 230, каб. 105. Время приема заявлений — ежедневно с 8-00 до 17-00, обед с 13-00 до 13-48, выходные дни – суббота и воскресенье. Выдача разрешений так же осуществляется районными специалистами Министерства на местах.

Лимиты и квоты добычи барсука и бурого медведя в Алтайском крае на период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года утверждены указом Губернатора Алтайского края от 13.07.2020 № 109

Адреса и графики приема уполномоченных должностных лиц министерства в районах Алтайского края

Фамилия, имя, отчество уполномоченного должностного лица Адрес, по которому осуществляется прием граждан График приема граждан

Бердичевский Евгений Михайлович

с. Мамонтово Мамонтовского района, ул. Захарова, 65, 658560

Понедельник, вторник с 9.00 до 13.00 часов

Беспоясов Владимир Иванович

г. Славгород, ул. Ленина, 24, 658823

Понедельник с 10.00 до 12.00 часов

Бровко Иван Викторович

рп. Тальменка Тальменского района, ул. Кирова, 33, 658033

Среда с 9.00 до 13.00 часов

Головин Александр Алексеевич

с. Чарышское Чарышского района, ул. Центральная, 20, 658170

Четверг с 9.00 до 16.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов

Долгов Игорь Валерьевич

с. Тюменцево Тюменцевского района, ул. Ленина, 1, 658580 

с. Шелаболиха Шелаболихинского района, ул. Лермонтова, 20, 659050

Вторник с 11.00 до 17.00 часов

Понедельник с 9.00 до 13.00 часов

Зацепин Владимир Егорович

г. Рубцовск, ул. К.Маркса, 184, 658200

Вторник с 10.00 до 13.00 часов

Исаков Александр Сергеевич

с. Курья Курьинского района, ул. Советская, 69, 658320

с.Краснощеково Краснощековского района, ул.Ленина, 132, 658340

Понедельник с 9.00 до 13.00 часов

Среда с 9.00 до 13.00 часов

Калабухов Сергей Степанович

г. Заринск, ул. Ленина, 26, 659100

Пятница с 8.00 до 12.00 часов

Костенко Анатолий Анатольевич

с. Усть-Калманка Усть-Калманского района, ул.Ленина, 64, 658160

с. Усть-Чарышская Пристань Усть-Пристаньского района, ул.Пушкина, 21, 659580

Первый и третий вторник с 9.00 до 12.00 часов

Первую и третью среду с 9.00 до 14.00 часов

Котлов Анатолий Александрович

с. Угловское Угловского района, ул. Ленина, 40, 658270

с. Михайловское Михайловского района, ул.Садовая, 42, 658960

Понедельник с 9.00 до 13.00 часов

Первый и третий вторник с 9.00 до 13.00 часов

Куликов Павел Анатольевич

с. Алтайское Алтайского района, ул. Советская, 97а, 659650

с. Смоленского Смоленского района, ул. Заводская, 143, 659600

Вторник с 9.00 до 17.00 часов

Понедельник с 9.00 до 17.00 часов

Миронов Алексей Александрович

г. Камень-на-Оби, ул.Барнаульская, 15, 658700

Вторник с 9.00 до 13.00 часов

Осетров Сергей Викторович

с. Солонешное Солонешенского района, ул. Сухова, 33, 659690

Понедельник с 9.00 до 13.00 часов

Переверзев Олег Геннадьевич

с. Павловск Павловского района, ул. Ленина, 6, 659000

с. Ребриха Ребрихинского района, ул. Д. Бедного, 2Б, 658540

Вторник с 9.00 до 13.00 часов

Четверг с 9.00 до 13.00 часов

Пешков Владимир Владимирович

с. Благовещенка Благовещенского района, пер. Кучеровых, 67, 658670

Понедельник с 9.00 до 12.00 часов

Платонов Сергей Николаевич

г. Новоалтайск, ул. Деповская, 39, 658080

с. Калманка Калманского района, ул. Ленина, 19, 659040

Первую и третью среду месяца с 10.00 до 13.00 часов

Первый и третий понедельник месяца с 10.00 до 13.00 часов

Попов Сергей Владимирович

г. Алейск, пер. Ульяновский, 94В, 658135

Второй и четвертый вторник месяца с 9.00 до 13.00 часов

Самаркин Геннадий Иванович

с. Целинное Целинного района, ул. Победы, 23, 659430

с. Троицкое Троицкого района, ул. Линейная, 43, 659840 

с. Ельцовка Ельцовского района, ул. Рыжакова, 26, 659470

Вторник, четверг с 9.00 до 12.00 часов

Первая и третья среда месяца с 10.00 до 15.00 часов

Вторая и четвертая среда месяца с 10.00 до 15.00 часов

Свидерек Сергей Андреевич

с. Староалейское Третьяковского района, ул. Кирова, 50, 658450

Вторник с 9.00 до 12.30 часов

Сухов Александр Иванович

с. Волчиха Волчихинского района, ул. Матросова, 18, 658940

с. Новичиха Новичихинского района, ул. Ленинская, 6, 659730

с. Шипуново Шипуновского района, ул. Луночарского, 129, 658390

Второй вторник месяца с 14.00 до 17.00

Второй вторник месяца с 9.00 до 13.00

Второй понедельник месяца с 9.00 до 13.00

Чащилов Сергей Юрьевич

с. Красногорское Красногорского района, ул. Камзаракова, 22, 659500

Понедельник, среда с 9.00 до 17.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов


Присоединяйся к нам в социальных сетях :)


Еще больше новостей на сайте ЖМИ

08:47
475
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Остальные новости:

Живая наживка для рыбалки, где купить

Карты и навигация, скачать карты озер и рек

Рыболовные магазины Алтайского края и Новосибирска, адреса и контакты