Государственные охотничьи инспектора Алтайского края

Перечень государственных охотничьих инспекторов Алтайского края назначенных приказом «Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края» № 1480 от 20 сентября 2018 года, с указанием зоны ответственности и контактными данными

Беспоясов Владимир Иванович

8-906-941-92-52

Бурлинский р-н
Хабарский р-н
Немецкий р-н
Славгородский р-н
Табунский р-н

Бровко Иван Викторович

8-961-238-33-76

Тальменский р-н
Шелаболихинский р-н
(правобережная часть)
 
 
 

Котлов Анатолий Александрович

8-961-234-85-22

Михайловский р-н
Угловский р-н
 
 

Бердичевский Евгений Михайлович

8-961-978-13-08

Мамонтовский р-н
Завьяловский р-н
Романовский р-н
 
 

Бочкарев Петр Геннадьевич

8-961-236-35-93

Чарышский р-н
 
 
 
 

Фомин Александр Егорович

8-960-958-37-03

Бийский р-н
Быстроистокский р-н
Зональный р-н
Солтонский р-н
Троицкий р-н

Переверзев Олег Геннадьевич

8-929-346-70-50

Павловский р-н
Ребрихинский р-н

Долгов Игорь Валерьевич

8-961-978-63-55

Тюменцевский р-н
Шелаболихинский р-н
(левобережная часть)
Каменский р-н
(охотугодья АКООиР «Кипр»)

Калабухов Сергей Степанович

8-905-080-23-76

Заринский р-н
(за исключением охотугодий ООО «Тайга»)
Кытмановский р-н
Залесовский р-н

Куликов Павел Анатольевич

8-906-946-27-72

Алтайский р-н
Смоленский р-н
Советский р-н

Костенко Анатолий Анатольевич

8-929-326-01-12

Усть-Калманский р-н
Усть-Пристанский р-н
Петропавловский р-н
(правобережная часть)

Миронов Алексей Александрович

8-923-565-63-13

Баевский р-н
Каменский р-н
(за исключением охотугодий охотугодья АКООиР «Кипр»)
Крутихинский р-н
Панкрушихинский р-н

Осетров Сергей Викторович

8-962-806-22-26

Солонешенский р-н
Петропавловский р-н
(левобережная часть)

Пешков Владимир Владимирович

8-963-520-32-27

Благовещенский р-н
Родинский р-н
Суетский р-н
Ключевской р-н
Кулундинский р-н

Сухов Александр Иванович

8-906-940-18-46

Новичихинский р-н
Шипуновский р-н

Попов Сергей Владимирович

8-905-984-00-86

Алейский р-н
Топчихинский р-н
(левобережная часть)

Самаркин Геннадий Иванович

8-923-717-21-90

Ельцовский р-н
Целинный р-н
Тогульский р-н
Заринский р-н
(охотугодья ООО «Тайга»)

Свидерек Сергей Андреевич

8-905-926-97-70

Змеиногорский р-н
Локтевский р-н
Третьяковский р-н

Платонов Сергей Николаевич

8-905-980-01-10

Калманский р-н
Косихинский р-н
Первомайский р-н
Топчихинский р-н
(правобережная часть)

Хижняк Владимир Васильевич

8-905-925-36-06

Волчихинский р-н
Егорьевский р-н
Рубцовский р-н

Чащилов Сергей Юрьевич

8-961-234-85-58

Красногорский р-н

Исаков Александр Сергеевич

8 (38557) 2-70-52

Курьинский р-н
Краснощековский р-н
Поспелихинский р-н

Ещё больше полезной информации:


✔ Охотничьи хозяйства

Хозяйства, осуществляющие пользование охотничьими ресурсами на территории Алтайского края







Присоединяйся к нам в социальных сетях :)


Еще больше новостей на сайте ЖМИ

520
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Живая наживка для рыбалки, где купить

Карты и навигация, скачать карты озер и рек

Рыболовные магазины Алтайского края и Новосибирска, адреса и контакты