Воблер «OSP Asura Rudra SP»

Воблер «ОСП Asura Rudra SP» – обзор, отзывы и опыт эксплуатации

Алексей Шанин рассказал о противоречивом, но все же, по его мнению, очень рабочем воблере для ловли хищной рыбы на большой воде — OSP Asura Rudra.

Отдельно Алексей пояснил, что реплика на данный воблер кроме схожего внешнего вида ничем более не обладает, и надеяться на ее уловистость бессмысленно.

Воблер «OSP Asura Rudra»Воблер «OSP Asura Rudra»

«Существует ряд приманок, которые, одновременно, имеют большую популярность и противоречивую репутацию. Одни ставят их в лидеры уловистости, делая на них хороший результат, другие же списывают эти приманки со счетов после неудачного опыта. Пожалуй, самым ярким из популярных и противоречивых воблеров является OSP Asura Rudra, по ней существует огромное количество самых разных мнений. Лично для меня Рудра — это минноу номер один для большой воды вот уже 14 лет и за это время чего я только на нее ни ловил… Сейчас рассказывать об этом не стану, а в очередной раз хочу мотивировать тех, у кого с ней не сложились отношения попытаться их перезапустить. Банально, но в любую приманку нужно въехать: понять её возможности, подобрать снасть и добиться оптимальных проводок. Но этого мало, задача любого рыболова заключается в одной простой вещи — организовать встречу приманки с рыбой, а для этого каждую приманку нужно использовать в подходящих условиях. В плане же разнообразия анимаций Рудра очень многогранна, что отражается в её способности ловить абсолютно разных хищных рыб, включая целенаправленную охоту на крупного жереха! Под него шикарно срабатывают активный „stop &go“ и скоростная равномерка. Именно Rudra единственный крупный минноу, справляющийся с этой задачей отлично! P.S. Подделка — далеко не то же самое, скопирован только внешний вид, а внутри — шляпа!», — подытожил Алексей.

Источник / иллюстрация: Instagram @alexey_shanin (Алексей Шанин)

2.52K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.